форма входа
 
 
  
 
 
 
Главная | Регистрация |Вы вошли как ГостьВыход
Аквариум - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freelife-nk  
Форум » АФИША » ГОСТИ ГОРОДА » Аквариум
Аквариум
freelife-nkДата: Четверг, 08.11.2007, 16:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline

17 Ноября в Театре Металлургов.
Начало 19:00
Цена билета 700 руб.
Группа «Аквариум» сегодня – это, бесспорно, живая легенда музыкальной культуры.
Лидер коллектива – Борис Гребенщиков – поэт, композитор, музыкант, философ, его по праву можно назвать «патриархом русского рока». Он одним из первых в СССР начал играть рок-н-рол и заслужил особую известность благодаря экспериментам в области музыки и поэзии. Борису Гребенщикову удалось соединить восточную философию и традиционные русские темы, опираясь на столь непохожие музыкальные традиции, такие, как классика, тибетские и кельтские мотивы, а также регги.
Песни, написанные Борисом Гребенщиковом на протяжении последних десятилетий, так или иначе, находят свое место в концертных программах, что позволяет многочисленным поклонникам совершать своеобразные путешествия во времени и пространстве. При этом, музыканты «Аквариума» не стоят на месте, а всячески варьируют концертный материал, добавляя к нему принципиально новые, свежие произведения, которые успешно соседствуют с шедеврами прошлых лет.
Концерт «Аквариума» – это всегда событие, главным образом благодаря той уникальной атмосфере, которая неизменно возникает во время выступлений Бориса Гребенщикова и его коллег. Мистика и позитив, восточная экзотика и афро-американские ритмы, электрический рок и акустика – все это является составляющими концертов группы, чье творчество в целом способно доставить человеку массу положительных эмоций и на долгое время сделать его счастливым.

Прикрепления: 2574656.jpg (46.0 Kb)
 
Форум » АФИША » ГОСТИ ГОРОДА » Аквариум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: