форма входа
 
 
  
 
 
 
Главная | Регистрация |Вы вошли как ГостьВыход
Потап и Настя Каменских - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freelife-nk  
Форум » МУЗЫКА » МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВИНКИ » Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
freelife-nkДата: Четверг, 08.11.2007, 16:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline

В 2005 году телезрители смогли увидеть новую звезду шоу-бизнеса, молодую певицу из Украины Настю Каменских. Она была сразу замечена, потому как не только обладала уникальными данными вокала, но и имела огромный потенциал. Кроме этого Настя отличается своим трудолюбием. Во время жарких летних дней 2007 года на свет появился её дебютный альбом. В настоящее время Настя продолжает свою работу с компанией Empire Label в стиле R&B. Особое внимание зрителей и слушателей Настя Каменских обратила своей работой вместе с популярным певцом Потапом. Они записали несколько хитовых композиций.

В начале июня 2007 года появилась новая работа Насти – видеоклип на песню «Крепкий орешек». Некоторые телевизионные каналы тут же запустили его в ротацию. Композиция «Крепкий орешек» - это своего рода саундтрек к фильму «Крепкий орешек 4». В клипе Насте досталось роль полной дуры, желающей понять, что же это за фильм. Потап в этом видео прогрессивный киноман, объясняющий что и как в мире кино.

Клип на песню «В натуре», съемки которого проходили на базе киностудии «КиевНаучПоп», выйдет на экраны телевидения в начале осени 2007 года. Практически в каждой песне дуэта Потап – Настя Каменских есть место шутке и, конечно же, мораль. И эта песня не исключение. Кроме этого в клипе использован чисто советский реквизит (автомобиль «Чайка», милицейский бобик) с образами того времени.
За этот небольшой творческий период (по словам Потапа) дуэт заработал более 2 миллионов долларов (это оборот, а не чистая прибыль), но главное для этого уже популярного дуэта, что они несут людям и как это люди воспринимают.
Сейчас дуэт Потапа и Насти Кменских в России протежирует продюсер Игорь Матвиенко. Музыкальные каналы активно ротируют их клипы. Недавно музыканты выступили на проекте Первого канала Фабрика звезд 7.
http://www.rasklad.info/

Прикрепления: 2234684.jpg (17.5 Kb) · 7448099.jpg (11.8 Kb)
 
Форум » МУЗЫКА » МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВИНКИ » Потап и Настя Каменских
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: