Главная » 2007 » Ноябрь » 24 » Фестиваль непрофессионального творчества молодежи предприятий и учреждений города «Молодость Кузнецка» пройдет 28 ноября.
Фестиваль непрофессионального творчества молодежи предприятий и учреждений города «Молодость Кузнецка» пройдет 28 ноября.
12:52
 
Фестиваль непрофессионального молодёжного творчества, конкурс творческих программ, коллективов и отдельных исполнителей предприятий, учреждений и организаций города.
В Фестивале примут участие молодые люди в возрасте до 30 лет, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности, для которых деятельность в данном виде творческой, конкурсной программе не является профессиональной.
Гала-концерт будет проходить по следующим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, а также оригинальный жанр. Раскроем маленький секрет сейчас уже зарегистрировано более 40 заявок на участие.
Организаторами фестиваля являются:
Комитет по делам молодежи Администрации города Новокузнецка;
Молодежные объединения предприятий;
Городской Совет молодежи.
Сейчас идет полным ходом идет подготовка гала-концерта, режиссер пишет сценарий, организаторы готовят призы и подарки. Самые достойные из участников примут участие в гала-концерте, который состоится 28 ноября 2007 года в 18.00 в ДК «Алюминщик». Остается только пожелать удачи, организаторам и участникам.
Администрация г. Новокузнецка, Комитет по делам молодежи.
Категория: МЕСТНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 653 | Добавил: freelife-nk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024